Volltextsuche:

Immer aktuell Informiert
Die aktuellen News finden Sie in unserem Newsbereich.

Weiter zu den News

Feuchter Gemeindewerke GmbH

Unterer Zeidlerweg 1
90537 Feucht
Fon: 09128/9914-0
Fax: 09128/9914-29

fgw@feucht-gw.de

 
 

Kontakt

So erreichen Sie unsere Elektroabteilung

Strom-Netz

Jürgen Pötzl
Betriebsleiter Strom-Netz
Fon: 09128.9914-700
Fax: 09128.9914-39
E-Mail: juergen.poetzl@feucht-gw.de

Peter Rauenbusch
Ansprechpartner Strom-Netz
Fon: 09128.9914-702
Fax: 09128.9914-39
E-Mail: peter.rauenbusch@feucht-gw.de

Udo Rächl
Ansprechpartner Strom-Netz
Fon: 09128.9914-707
Fax: 09128.9914-39
E-Mail: udo.raechl@feucht-gw.de 

Markus Pitz
Betriebsleiter Technische Dienstleistungen 
Fon: 09128.9914-701
Fax: 09128.9914-39
E-Mail: markus.pitz@feucht-gw.de

Silvia Wagner
Technische Verwaltung
 
Fon: 09128.9914-705
Fax: 09128.9914-39
E-Mail: silvia.wagner@feucht-gw.de

Sonja Walthier
Technische Verwaltung
 
Fon: 09128.9914-706
Fax: 09128.9914-39
E-Mail: sonja.walthier@feucht-gw.de 

Bei Störungen im Bereich Strom erreichen Sie uns außerhalb der Geschäftszeiten schnellstmöglich unter:

Bereitschaftsdienst Strom 
Fon: 0172.8933771 


Netzabrechnung

Dieter Walter
Netzabrechnung 
Fon: 09128.9914-501
Fax: 09128.9914-29
E-Mail: dieter.walter@feucht-gw.de 

Ulrike Kotzur
Netzabrechnung 
Fon: 09128.9914-100
Fax: 09128.9914-29
E-Mail: ulrike.kotzur@feucht-gw.de 

 

 

 
Zur Startseite